Ланда Плиева

надо ли будет платить за садик если не посещали??

дождались путевку в детский сад но мед. осмотр проходили долго 2 месяца, надо за них будет платить?

Надежда Макутина

Нет, точно не надо!) ) Мы не платим даже за неделю отсутствия. А Вы 2 месяца! Вы что) ) В бухгалтерии всегда считают по дням посещенным. Часто ездим в отпуск. Всегда нам перерасчет делают.

Артур С

Да, обязательно, такие у нас законы. С питания только снимают, но это - копейки

Юлия Семёнова

Если пропустили не по болезни, то да

Ка
Катюша

нет, конечно, если садик обычный

На
Наташка

Если платежку выдадут, то конечно платить.