Ек
Екатерина

платят ли малообеспеченные за садик?

Платит ли малообеспеченная семья за садик? у кого узнать? кто кроме раено занимаеться этим вопросом?

Егор Дашев

Бесплатно, точно, не ходят...

Дмитрий

Платят. Не знаю точно, но возможно, если семья признана малоимущей, то могут быть льготы по оплате, узнайте в соцзащите..

Анна Крикова

Малообеспеченные могут задать вопрос по-человечески?
В какой стране, за какой садик, что такое "раено"?

Илья Александров

а платят ли малообеспеченные за еду, одежду и остальное? а коммуналку? или все должно предоставляться бесплатно? малообеспеченне могут получить компенсацию либо льготы при подтверждении своего статуса.

Юра Цыплухин

У всех граждан права одинаковые . А наличие компенсации, зависит от резулитатов комиссии соцзащиты, даже не от многодетности, инвалидности, а колличества возможного достатка . Руки -ноги есть, какая компенсация? Работайте скажут, если трудоспособность присутствует . Россия !