Анна Куляба

Подскажите,пожалуйсто,сколько сейчас платят,малообеспеченным семьям????

Оля Работяга

во всех регионах по-разному, посмотрите на сайте департамента соц. обеспечения

Вадим Лукьянов

а за что? субсидия за коммуналку?

Елена Коцеруба

по штуке баксов на нос в месяц

Алексей Сомов

Вы можете оформить субсидию на квартплату. А насчет оплаты обратитесь в свою соцзащиту, т. к в разных регионах по-разному.

Павел Скачков

Как таковой оплаты семьям нет. Есть льготы по оплате жилья, на обеды в школе, на школьную форму. И небольшие пособия на детей. В каждом регионе льготы могут быть разные. Зайдите в соцзащиту.