Олег Талала

Скажите пожалуйста имеет ли право малообеспеченная семья с 2 детками на какие нибудь путёвки в санатории???

Пожалуйста подскажите в каких.

Руслан Гусаров

Санаторные путевки распределяются больным, а не малообеспеченным.

Ole4Ka Евдокимова

родители работают где-то? вот по месту работы и надо путевки брать. Для детей школьного возраста путевки в лагеря распределяют РОНО. Плата там копеечная

OK
Olga K

и не на какие нибудь... а на самые настоящие... требуйте в соцорганах... им выделяют... они их по блатным раздают... а там пишут что типа вы все отказались.... требуйте!

Modest Zvyagintsev

Дети из малообеспеченных семей имеют право на получение путевки в детские лагеря. Прежде чем соглашаться на такую путевку, поговорите с теми родителями, чьи дети бывали в этих лагерях. Если вашему ребенку там не понравится, и вы заберете его домой, то вы должны будете оплатить стоимость путевки.
Как правило, местонахождение лагеря, в который выдается путевка, зависит от возможностей финансирования (в основном выдаются путевки в пределах области) . В этом году у нас многие дети получили даже по 2 путевки, но в ближайшие лагеря.