Андрей

имеет ли право семья из 2 человек

мать до 35 лет и сын до 10 лет на какие -то льготы, субсидии для улучшения жилищных условий, на расширение
Если они проживают в своей квартире 36 кв. м. -однокомнатная
мать малоимущая

Ин
Инкогнито

Обратитесь в жилищный отдел своего города или района.

Людмила Нестерова

Ахахаха )) Очнись Россиянин ))

Ритатуля

Счастливчик! Очнись...

Дм
Дмитрий

Мать пусть идет в отдел субсидий и спрашивает о том, положены ли они ей. Что касается улучшения жилищных условий, то в администрацию местную с этим вопросом.

Гу
Гузель

к вам еще можно спокойно одного подселить