Светлана Байкова

А на что ВЫ имеете право?

Гульнара Бекишева

Если лично про себя, то на очень многое: как законоиспользование, так и законоприменение.

Елена Величко

НА ответ НА этот вопрос, НА

Zzz

Жить!

Илона Александровна

право на лево
а вообще в нашей стране прав нет ни у кого все это профанация

Саша

умереть

Лёха Гайван

Я подозреваю что имею право только на смерть! А на жизнь, а тем более хорошую жизнь право избранных! Кстати - не в курсе на майле теперь цензура? Не ответы не вопросы не пропускают! Или теперь и нет для избранных ?