Анатолий Кузин

имеет ли право учитель-миллионер оскорблять ученика из малообеспеченой семьи и смеяться над ним?

Алексей Костин

аха ха жгешь

Юл
Юля

"учитель-миллионер"..люблю сказки с утра пораньше...

Ксения Лукьянова

Учитель-миллионер в России? Круто!

Айбек Замирбеков

Он что, в вашем городе по счету миллионный житель?

Людмила Туркова

Нет. А также малоимущий учитель не имеет права оскорблять ученика-миллионера.

Ярик

нет конечно никто не имеет на это право, вы что обалдели совсем

Зураб Михайлович

Нет, не имеет. Такого права у него нет. За это можно понести ответственность.

Ге
Геннадий

Учитель-миллионер? Это из области фантастики? Но оскорблять, конечно, не имеет права ни бедных учеников, ни богатых.

Наталья Никишина

Вот такие только и могут оскорблять, они богатые, заевшиеся, у них все есть, потому они стараются обижать нищебродов

Яна Минакова

Когда у нас учителям такие зарплаты стали давать? Люди бегом в пед!

Volk Dolinovich

Он не имеет права даже переступать порог школы - как лицо, не соответствующее статусу занимаемой должности (учителя) , что обязаны знать директор и завуч учебного заведения.

Алексей Котельников

Нет у него такого права.

Анна Гаркавенко

у меня в школе в то время когда я учился за такие приколы на улице учителю ночью бы кренделей дали только я учителей миллионеров в России матушке отродясь не видал с их то окладами

Елена Пушкина

была у нас такая жена олигарха, все издевалась над нами приезжими из сел, деревень, вот бы ее сейчас встретить и пинка дать )

Наталья Никонова

открой гк, там же написано что нет, хотя за это штрафы копеечные, вот поэтому может позволить такое удовольствие.