Прочие социальные темы

Кто прав - учитель или ученик, творческая личность (внутри) ?

Бахыт Ибраева
Родителю - респект.
Екатерина Пантелеева
Лучший ответ
Ну, не понимает учитель современных течений в живописи....
Учитель.... вот еслиб ученик сразу подписал, что это и есть самая настоящая снежинка, то и конфуза бы не было!?.))
Почему-то мама (или папа? ) априори считает своего сына творческой личностью, а учительницу- монстром. Так нынче принято?? ? Родитель (или родительница) , кстати, тоже не представились... Ребёнок пишет, как кура лапой, не удивительно, что и рисует примерно так же, что разницу между снежинкой и монстром только любящая мать уловила! Может, стоило бы родителям с сыном позаниматься- полепить, порисовать?? ? Или в школу отдали и руки умыли??
Анна Гусева
учителя жаль, гробить свою жизнь с чужими выродками. а Даня молод, у него все впереди.
Из дембельского устава:
1. Начальник всегда прав.
2. Если начальник не прав - см. пункт 1.
А может это будущий Малевич, среди знаменитых художников немало креативных
{{{Osh Sity}}}
Сын раздолбай, мама -курица, у которой все вокруг виноваты. Обратила бы внимание, на то, что сын рисует.
Даня-творчесая личность
С точки зрения и опыта психолога, я бы на месте учителя отдала дневничек психиатру. Первое - если снежинки напоминают монстров, то ребенок психически нездоров. А если и маме это кажется нормальным, то это уже - генетически. Учитель прав, но его подчерк, что- то больше напоминает писанину ученика второго класса. Т. ч. здесь творческой личности не наблюдается ни с одной стороны. Хотя в будущем, возможно, ученик будет Ван Гогом с мозгами набекрень. Вывод. К психиатру или психологу срочно ребенка и его родителей.
Бахыт Ибраева Кто??? Фрейд??? Этот извращенец???
Видимо Даня рисует как мой Алан, почерк точно такой же. А по поводу учителя, тяжело ей с её мышлением.
Василиса Е
Впервые вижу переписку в дневнике.... Спасибо! Негодяй Антонио!!!
Неадекватная
Судя по почерку Дани - я уверен, что он рисовал снежинки, которые похожи на монстров!!!))))
Dadojon Kadirov
Всё-таки хотелось бы посмотреть на рисуночек..
Кристина ...
Мля, по пять!! !
Откуда такая вкусная копипаста?
Неужто из жизни?
Или всё таки копипаста?
А что за "фин. яз"?
Питерские края? Финский там актуален...
Oxana Rudenco
Oxana Rudenco Превед. Меня опять забанили. Это уже 22-ая учётка..-))
Бахыт Ибраева Ты - чемпион))))))
Это из моего дневника.
Бахыт Ибраева Пардон за плагиат)))))Зато весело))))