Елена Воронина

Можно ли выиграть путевку в артек и каким образом? Или может есть бесплатные путевки для детей из малообеспеченных семей

Же
Женечка

как показала моя жизнь то артек это для блатных. все дети начальников там побывали и никого не знаю из малоимущих

Заля Казиева

А вы вообще из какой страны?

Эркин Бекмурзаев

лет 5 назад путевка стоила около 50 тыс руб сейчас наверно дороже, врядли такие путевки кому-то бесплатно достаются и действительно этот лагерь стал для "блатных"

Павел Ребровский

В "Артек" и "Орленок" всю жизнь отправляли не по малообеспеченности, а по активной жизненной позиции и талантам. Либо это дети и подростки из молодежных движений, длибо одаренные музыкальными, танцевальными и прочими способностями, плюс с хорошей успеваемостью.

Bobur

А где вы собираетесь выиграть эту путевку? Они в лотерею не разыгрываются. Эту путевку сейчас можно купить. А бесплатные путевки есть в соцзащите.

Ма
Мария

Для малообеспеченных, больших семей в соцзащите всегда дают бесплатные путевки. Может это и не Артек, но в загородные лагеря дети ездят. А в Артеке никто из моих знакомых детей за всю мою долгую жизнь никогда не был. Сказки о том, что такие путевки дают за отличную учебу ходили и во времена моего детства.

Ян
Яна

Я ездила в Артек! и моя мама не самый богатый человек. Она работает учителем. И я туда попала благодаря своей активности) Путёвка досталась бесплатно, мы платили только за дорогу.