Дмитрий Баев

ОПЛАТА ЗА ДЕТСКИЙ САДИК

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ...СКОЛЬКО ДНЕЙ ДОПУСКАЕТСЯ ПРОСРОЧКИ ОПЛАТЫ ЗА ДЕТ САДИК .. У НАС ВОЗНИКЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ ФИН ТРУДНОСТИ, ЧТО ВО ВОВРЕМЯ МЫ НЕ МОЖЕМ ОПЛАЧИВАТЬ ЗА ПОСЕЩЕНИЯ РЕБЕНКА ДЕТСКОГО САДА . НАМ ОБЪЯСНЯЮТ ЧТО ДО 20 ЧИСЛА СТРОГО НУЖНО ОПЛАТИТЬ, НО МЫ МОЖЕМ ТОЛЬКО 26-28 НАС СТАРАЮТСЯ УНИЗИТЬ ПРИ ДРУГИХ РОДИТЕЛЯХ . ГОВОРЯТ НАМ, ЧТО ИХ ЛИШАЮТ ПРЕМИИ ЗА ТО, ЧТО КТО ТО НЕ ВОВРЕМЯ ОПЛАЧИВАЕТ ЗА ДЕД САД . ПОДСКАЖИТЕ НА, ЧТО МНЕ МОЖНО ССЫЛАТЬСЯ И КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО. ЧТОБЫ НЕ НАГНЕТАТЬ ОБСТАНОВКУ ..СПАСИБО

Мария Соловьева

Попробуйте договориться о более поздней дате оплаты. Для этого вам нужно подать письменное заявление в Управление образования. Укажите удобную для вас дату оплаты. И, если вам пойдут навстречу, платить на один день позже будет свинством.

Анастасия Халезова

займи у знакомых

Анастасия Долгова

В школе унижать будут больше. Там постоянные поборы. Кроме вас еще и на ребенка давить будут. А за садик придется занять и заплатить. Возьмите за правило, со всех доходов- сначала оплата счетов, потом все остальное.

София Живилова

правильно - вовремя платить. И плата там отнюдь не заоблачная. И сегодня уже 30е

Eugene

по реквизитам банка платите частями. кто не дает?

Юлия Кипяткова

Возьмите кредит, займите, продайте что-нибудь. Где вы возьмете деньги-ваши проблемы. Но заплатить вовремя вы должны. Никто вам ничего не должен, это вы должны. И ведите себя соответсвенно