Павел Ливанов

у меня нет детских фото, в садик я ходила редко... у брата и сестры старших есть что бы это значило???

имеется ввиду что фото с садика детск. нет

Денис Симаков

это значит, что родители вашими фотками уже не парились

Gregory Santoni

Спроси у родителей Что же тебе могут чужие люди сказать

Максим

раньше обязаловка была фотаться в школах садиках армии и даж счас бывает но те павезло не отдавали лишние деньги а счас ващеилегко пакупай фотик и фотай сам че хочешь

Константин Моленов

Фотограф приходил ещё реже

Алексей Лыженко

Ну ты же сама сказала что в дет сад не ходила, откуда фотки то возьмутся

Bakhtiyor A.l.

Ну значит Вас просто не фотографировали в детском садике.
Лично у меня навалом фоток в детском садике, у кого-то в нашей группе был папа фотографом и всегда фоткал нашу группу и печатал всем групповые и индивидуальные фото.
Ну а если Вас никто в садике никогда не фоткал, тогда откуда быть фотографиям?

Или еще один возможен вариант. Вас может быть и фоткали в садике, вот только Ваши родители не покупали Ваши фотки.

Юлия Чивилева

ровным счетом ничего не значит. Нет и всё.

Максим Маляев

сэкономили на тебе

Владимир

плохо вы забудете свое детство без фоток о нем
родители виноваты

Иван Дадаев

Значит Вы не попали на выпускной в садике 🙂.

Ваня Сова

У меня тоже всего десять детских фоток, потому что фотоаппарата у нас не было, а фотограф в поселок редко приезжал.... однако детство свое из за этого я не забыла

Оленька Чукина

Такие же пироги 🙂