Ма
Марина.

Я работала учителем. Возьмут ли меня на работу в садик? Стоит ли в садике работать?

Сергей Грушин

Есть дет. сады - школы Возьмут. А стоит или нет вам решать. Зарплата меньше, но руководство может ее значительно повысить. В каждом саду своя специфика.

Алёна Базаргулова

у нас в саду дополна учителей работает и филологи и математики. тяжело первое время поскольку методики естественно разные, всему учится придется, но пройдет год- два и вас если затянет, то больше не уйдете. знаю много случаев когда учителя приходили из школы в сад так и оставались до пенсии

Нур Алмаматов

С педобразованием обычно берут. А вот стоит ли... Вам решать! Я бы посоветовала Вам взять деток постарше, они к школе ближе.

Наталья Васильева

Взять-то вас могут, но только я бы не советовал. Будете скучать по школе.

Ol
Olga

На усмотрение заведующей. Но зарплата меньше.

Эльмира Димаева

Взять могут, но мне кажется не стоит. Сама воспитатель, но не практикую.

Да
Дашенька

Рабочий день длиннее, отпуск короче на 14 дней, методики работы разные, зарплата меньше, за детьми глаз да глаз нужен - это не школа, где дети постарше и более самостоятельны, это множество оформлений: в группе, на веранде, на территории детского сада, коридоры и. т. д + постоянно недовольные родители. Такая работа на любителя. После школы будет тяжело. Но если есть желание или другой работы нет - почему не попробовать.