Роман Ибрагимов

Возьмут ли на работу в детский садик воспитателем с высшим экономическим?

Ксения Абрамова

да лишь бы человек был бы детей понимающий.
всей душой своей родительской.)

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

возьмут. бухгалтером ))
если серьезно, то требование профильного образования существует, но на деле не выполняется при нехватке кадров.
а вот что будет с зарплатой - я не знаю. возможно, отсутствие педагогического образования на ней отразится. а может и нет. это с заведующей надо обсуждать.