..........aselya Akirova........

Где возьмут на работу с незакончинным высшим юридичиским?

одскажите пожалуйста!! отчислили с 4курса, хочу уйти на заочное! Где можно работать и куда возьмут как это сделать?

Ир
Ирина

Можно помощником юриста.

Атёнак

ну, дворники, уборщицы, торгаши у нас везде нужны.

Екатерина Никитина

Девушка с такими грамматическими ошибками.. . не так просто вас отчислили.
Работы много, но по образованию вам работы не найти. С дипломами люди ищут и полный ноль. Только по блату, или через ...

Ваня Койпиш

Demonstrу
как раз такие у нас и выбиваются в судьи и прокуроры

Александр

Нигде. Если в магазин. Дело даже не в незаконченном.

Юра Григорьев

Подсобником на стройку. Иди-не пожалеешь. Деньги-раз в неделю.
И компания веселая.