Андрей Холодов

возьмут ли на работу?

здравствуйте. устраиваюсь на работу вчера сказали проверим позваним, а до этой работы позавчера только отсидел сутки за украденое вино в магазине шрафу не дали был суд судья приговорил к суткам ареста может это повлеять? если начнут пробивать

Сергей Устинов

Конечно может повлиять, а вообще это будет зависит от работодателя

Лена Ларюточкина

Если говорят что подумаем/позвоним то процентов 80-90 что не позвонят

Татьяна Махалина

Смотря что за работа