Наталья Бутенко

Предложили хорошую работу, но для этого надо уволится со старой работы. Мне нужна гарантия с новой раб-ты что меня возьмут

Как это можно сделать? Потому что совсем не хочется остаться у разбитого корыта ((

Ольга Вишнякова

новый работодатель вас должен письменно пригласить, ст. 64 ТК РФ
тогда вы можете уволиться переводом, п. 5 ст. 77 ТК РФ, и в течение 1 месяца новый работодатель вас ОБЯЗАН принять на работу, ст. 64 ТК РФ

Юлия Лебедева

пусть с новой работы работодатель пришлет приглашение))

Екатерина Смирнова

Так если Вам предложили... а не вы упрашиваете Вас взять - то какие Вам ещё нужны гарантии? Людям думаете заняться нечем больше что ли, как шутить с такими предложениями

Cristaldelic Cristaldelic

гарантия - только договоренность с работодателем (устная его гарантия)