Олег Тарураев

человек уволен с прежней работы 11.03.2013г, можно его на новую работу принять с 01.03.2013г?

Ярослав Павловец

Как? Ведь его уволили после того как приняли !===.===

Николай

Можно, если укажете по совместительству

Олька

По совместительству - возможно с любой даты. По основному месту работы только на следующий день после увольнения со старой.

Ан
Анна

согласна с Викторией Хасановой

Элёр Баходиров

Можно, если человек был в отпуске с последующим увольнением, но в этом случае проверьте дату приказа, она должна быть раньше 01.03.2013г. Или примите по-совместительству.

Светлана Чеботарева

а когда он к Вам пришел тогда и оформляйте, можете завести новую трудовую.