Rinat Т

что делать, если старый собственник не уволил и новый не принял на работу?

Be
Beliz

Нужна конкретика. Не совсем понятно, что значит "старый собственник не уволил, а новый не принял на работу". Он и не должен увольнять, если это просто смена собственника и не имеет место быть ликвидация юр. лица. Уволить возможно при смене собственника лишь главного бухгалтера, заместителей директора к примеру. Рядовых работников уволить при смене собственника не так то просто.

Ирина Котова

это уже хорошо в плане закон пока что на вашей стороне ...дальше профконсультации

Алексей Петрыкин

А никого не волнует, старый собственни или новый - если не уволили, значит вы по-прежнему на работе, ведь вы контракт подписываете с юрлицом - т. е. с фирмой, а не с собственником