Петр Кабанов

На работе сотруднику предложили уволиться по собственному желанию... см в пояснение

На работе сотруднику предложили уволиться по собственному желанию, после чего он на рабочем месте совершил попытку суицида и попал в реанимацию уже 2 дня состояние тяжелое, но слава богу живой. Какие последствия нужно ждать и что вообще может быть следствие и тд для работников и руководства фирмы. Спасибо за ответ

Oygoy Hgo

Могут завести уголовное дело о доведении до самоубийства. Но надо знать все обстоятельства. Если сотрудник алкоголик или психически больной, то сделают соответствующие выводы. В любом случае лучше подготовить все документы к проверке, и пока сотрудника не беспокоить.

Александра Киселева

Последствия то, что он ебанутый и теперь без работы.

Игорь Гусев

со стороны героя истории конечно же глупо, всё-так ненормально когда работа является центром вселенной, а со стороны работодателя только доказывает правильность решения увольнения

Наталья Тетеревенко

решительный товарищ

Галина Козлова

Будут проверять на доведение до самоубийства

Гера Кульгаев

он неадекватный товарищ, обязательно уволят.

Мария Фортунатова

ни о чем. Себе же хуже сделал. Будет без работы и с хреновым здоровьем