Лебедева Надежда

А меня возьмут на работу ?

Хочу работать консультантом, могут меня взять если я знаю отлично информацию о товаре, но у меня справка что отсидел 9 классов? И смогу ли я продвигаться по карьерной лестнице? Извиняюсь если не по теме .

Юлия

Я бы посоветовал обратить внимание на криптовалюты. Слышали что то о BitCoin или других криптовалютах?

Например BitCoin подорожал только за пару месяцев в десятки раз, а это тысячи процентов годовых. А с начала существования в миллионы раз и продолжает дорожать.

Если Вы удачно купите BitCoin и вовремя его продадите, это может быть очень выгодно.

Однако есть и минусы - цена не только поднимается, но иногда и падает (впрочем поднимается чаще) , а так же не каждый разберется с кошельком, да и когда вовремя продать и купить.

Но я нашел более простой способ заработать на нестабильном курсе криптовалют, это сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там профессионалы сами торгуют криптовалютами и делятся прибылью.

Я уже давно держу там все свои свободные деньги, за это время в несколько раз увеличился мой капитал. А самое главное что мне ничего не приходится делать. Так что продолжаю держать там свои деньги, это самое удачное что я нашел в интернете.

На сайте так же много информации о криптовалютах - как заработать, где купить, как потратить, как обналичить, самостоятельная торговля и т. д.

Если вкладывать нечего, можно заработать в их партнерке (я только в парнерке получаю 2-4 тысячи долларов ежемесячно) .

Если есть вопросы пишите - подскажу чего сам знаю.

Aleko Cxadadze

Ели вы не против то хотел бы вас пригласить в проект Zevs в проекте регистрация бесплатная и если вы захотите не зависеть от обстоятельств и обеспечить себя финансово то добро пожаловать в партнерскую программу! Гарантирую вам то что заработать вы в проекте сможете уже в первый месяц от 500 рублей и до 90-120 тысяч рублей"все зависеть будет от ваших стараний! " вот ссылка на регистрацию в проектеhttp://pro-zevs.ru/?ref=96035 Если будут вопросы или затруднения в чем то, я гарантирую вам помощь на начальном этапе пока вы сами не освоитесь в проекте! Вы можете посмотреть ролик на ютубhttp://www.youtube.com/watch?v=6OtWRHTLDTE#t=2

Евгений Адамов

если повезет только, потому что в крупных компаниях запросы на высшее