Andrei Sergeihev

куда возьмут на работу после армии? Охранником, милиционером, кем еще? или даже ими не возьмут?

Ольга Шевцова

Я после армии стал дизайнером. Так что.... Кем захочешь, тем и будешь.

Ольга Шевченко

После армии многие двери открыты в отличие от тех, кто не служил...

Наталья Сорокина

Трудоустройство не от армии зависит, а от того, что Вы делать умеете.

Рамиль Ахметжанов

Надо учиться и заниматься реальным делом - осуществлять мечту детства. А "охранником" всегда успеете, хотя как вариант можно заниматься этим параллельно.