Usmonhon Umarov

возьмут на работу водителем в 18 лет?

вот собственно и весь вопрос. какие шансы устроиться водителем, если стаж вождения (официальный) около месяца, (неофиц. лет 5).
хотелось бы на какой нибудь ГАЗельке покататься. Учусь на автомеханика, вот на лето ищу работу (возможно и далее буду работать) .
Как увеличить шансы принятия на работу?

могу добавить, что я не отморозок-лихач, я со здравым смыслом и за спокойную езду.

городок то у нас маленький (Волхов) , и тут не особо то нужны водители. ну вот знаю например хлебный комбинат, туда вроде как берут.

или еще как выриант, ищу работу курьером, свой автомобиль имеется (Пассат Б3). тут я думаю, побольше шансов, но свой а/м как то не хочется гробить на работе)

Леонид Рогачевскии

маловероятно, берут более опытных водителей, хотя бы год стажа. снабженцем на этой же газельке или грузчиком - альтернатива

Григорий Гридин

часто требуют опыт но можно попробовать 18 лет надо начинать

Вася Петин

может можно курьером, они нормально получают, те кто на своей машине. да и вообще на своей машине я думаю можно нормально устроится! а так наврятли, везде стаж нужен, если только через знакомых