Оксана Иванова

Возьмут ли меня на работу официально если у меня пока нет рвп, но есть регистрация?

Я гражданка Латвии, в данный момент мое заявление о выдаче РВП находятся на рассмотрении. РВП мне дадут точно, по скольку ребенок и муж граждане РФ. Есть регистрация по месту жительства на большой срок. Могут ли меня взять на работу официально?

Makc Pocha

или РВП, или разрешение на работу

лучше дождаться РВП

Галчёнок Лисина

Для граждан Латвии необходимо разрешение на работу в России.

Виктория Князева

если найдете такого работодателя, кто рискнет брать иностранца БЕЗ разрешения на работу - попробуйте.

а где у вас "Есть регистрация по месту жительства на большой срок" ???
если у вас нет РВП ???
в латвийском паспорте ? 🙂
так это не документ для российских работодателей... .