Катюша Федосеева

Работа не официально

Работаю не официально в ИП, без образования юридического лица. Начались проблемы с директором, хочет меня уволить. Расчет, как я понял, мне должны выплатить в течении 3х дней. Вопрос в следующем: положена ли компенсация за неотгуленный отпуск и есть ли возможности получить еще какие-либо денежные компенсации?

доказательств работы полно. Начиная от показаний официально трудоустроеных лиц, заканчивая сотнями подписанных документов и бумаг

Настенка

В ИП - нет у Вас не каких прав. Работодатель может ежедневно менять условия.

Св
Светлана

Работаете нелегально -- ничего вам не положено. Даже если вы докажите сам факт наличия трудовых отношений, размер дохода, который вы по сговору с работодателем скрывали от государства, доказать невозможно.

Парвиз

думаю ничего тебе не дадут, раз не официально

Ксюша Становова

У вас какие доказательства работы чтобы права качать?

Эльмира Якубова

Не официально - ничего не жди. Поработал - спасибо, плохо поработал - найду другого, я тебе ничем и не перед кем не обязан.

Сам виноват, что согласился работать без ТК и соц пакета.... Ты подписывался? - вот и получай.. . Зачем махать кулаками после драки?

Ic
Ice

не официально в ИП... вы любите работать за спасибо... куча подписанных бумаг это каких?
Не технических планов и разрешений по допуску на работу... .

вообще то спорный вопрос... можете обратиться в инспекцию по труду с жалобой... ну это так для самоудовлетворения чтобы насолить ИП... и все... все остальные доказательства ваши какие

Андрей Холодов

Раз вы не заключили договор- значит в доходах не нуждались и занимались благотворительностью. Никому не запрещено помогать кому то бесплатно, так что свидетели и подписи в бумагах - ничего не значат.