Luna

Возьмут ли меня на работу ?

Владимир Яцкин

Да. Второй дом (доходы) в Весах, гармоничный Сатурн во втором доме имеет сходящиеся тригоны с Меркурием и Нептуном (дважды элементом 6-го дома) . Венера соединена с куспидом 7-го дома со стороны 7-го дома - работа консультантом или связанная с консультированием. Также Венера соединена с Солнцем - элементом седьмого дома, здесь же в 7-ом доме - Марс - младший соуправитель 2-го дома соединен с Ураном - элементом 7-го дома и соуправителем 6-го дома. Сатурн - элемент 2-го дома дает связь по управлению (2-6). Работа по найму, связанная с консультированием возможна, но будут иметь места взрывные эмоции в отношении клиентов и (или) партнера. Вообще, не вижу проблем с трудоустройством - главное контролируйте себя, не распыляйтесь, будьте внимательны и последовательны.
Работа может быть связана с продажей техники - 6 дом в Водолее (бытовая техника, компьютеры, интернет) и сферой обслуживания. Работа будет приносить неплохой, умеренный достаток.

Макс

Маловероятно, а если возьму, то маловероятно что долго проработаете.. . Впрочем хороший опыт еще никому не помешал.. . Удачи!