Анечка Жукова

Возьмут ли на работу в банк?

Устраиваюсь на работу в банк, прошла успешно собеседование, сейчас с моими документами работает служба безопасности, могут ли они отказать о приёме на работу, если у меня кредитная задолженность в другом банке?

Гу
Гузель

вряд ли откажут. долги чаще всерано для работодателя, только вот бухгалтеры алиментщиков брать на работу не любят.

Ве
Вера

могут
у каждого работодателя свои требования

Ольга

а организация государственная? 50 на 50, т. к. не помню, какая организация в этом случае может отказать, частная или государственная

Наталья

Все зависит от требований работодателя.

Св
Светлана

Могут отказать и вообще без объяснения причин