Ив
Иван

Если есть административная судимость, то куда потом не возьмут на работу?

Айна Юсупова

Нет понятия "административная судимость".
Судимость возникает только в случае совершения уголовно наказуемого деяния.

Равшан Азимов

Во внутренние органы могут не взять по негласным основаниям, если с момента административного правонарушения не прошёл год, а так же, в зависимости от тяжести и характера правонарушения.

Дарья

Да не возьмут