Санёк Неугамонный

через сколько времени снимается административная судимость?

Александр

Судимость по уголовным делам....

Привлечение к административной ответственности практически ни на что не влияет....
Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.