1 2

Как может повлиять на дальшейшую жизнь административная судимость (штраф)

Лея Премыслер

при приеме на работу могут не во всякие учреждения взять.

Ole4Ka Евдокимова

Никак) ) Это же не УК))

Анатолий

Административных судимостей не бывает

Ольга Жигарева

тож
думаю
влияет, в мвд не устроиться и ребенку вашему тоже
а остальные спец- по идее не должно...

Наталья Голубева

Это называется административное наказание! Даже банальное предупреждение.
Гражданин считается привлеченным, в течении одного года. Если в течении одного года, Вы совершите подобное же деяние, это будет расценено как отягчающее обстоятельство. Следовательно, может последовать более тяжкое наказание. Например, после предупреждения - административный штраф. Как следствие, срок привлечения "растягивается" - начинает идти заново.