Ан
Анастасия

Возьмут ли человека на работу в официальную компанию, если у него была условная судимость за кражу?

И еще может ли эта судимость как бы "пропасть" со временем? Или при проверке СБ она все равно будет высвечиваться всю жизнь?

Евгения Новикова

пятьдесят на пятьдесят, но как видите шанс есть

Мария Безпалько

все зависит от кадровой политики компании

Валерия Тимченко

Возьмут не все.

Елена Юрова

Как знать, попытка - не пытка... Смотря как и что было...

Максим Заводсков

Если в компании есть служба безопасности, то не возьмут.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

мало того что СБ есть или нет, она должна работать.
В Вашем случае все дело в специальности которой владеет осужденный, если она востребована или еще лучше крайне редкая, выхода у работодателя не останется, а если же это водитель, менеджер и т. п. отказ весьма вероятен.
ПС я всем отказываю, особенно осужденным или привлекавшимся по ст. ст. 158, 159, 161,162, 228 и т. п.
хотя есть работники судимые и по 105, 111, 262 и т. д.