Хасаншо Bobojonov

Где работать после судимости условно за мошенничество

Здравствуйте, муж окончил военное финансовое работал зам. гл. буха в воинской части. Уволен по собственному желанию. Осужден (несправедливо) по ст. 159 1год и 10 мес условно с испытат. сроком на 1,5 года. Куда он может теперь может устроиться на работу У него нет никаких особых навыков, водительских прав тоже нет. Только мозги. Неужели по специальности нет дороги?

Та
Татьяна

Почему нет. У него что запрет на работу по специальности. ? Если судебного ограничения нет, так в чем проблема? А если есть, то при наличии мозгов работу всегда найти можно

Мумтоз Мухаков

ищите и найдете

Ай
Айнура

если осужден несправедливо, нужно расследовать и оправдать. судимость это препятствие во многих делах, а права он может итак получить, все от желания