Под Защитой Братьев))

У меня две судимости с условными приговорами, но я оба раза невиновен был -повесили на меня левое-меня возьмут в МВД?

Тимур

как только появится третья судимость - сразу на офицерскую должность возьмут.

Ольга Метелькова

В МВД нет, там своих таких хватает. Тебя сразу в Президенты..

Марина Колотушкина

С судимостью конечно нет!

Yulia Гафина

нет. даже в ДВМ не возьмут

Анастасия Давыдова

Поздновато спохватился. Вот в середине 90-х таких с руками туда хватали. А сейчас (ну просто беда) - генерал Колокольцев чистит МВД так, что даже при судимом дедушке туда не попасть. И по праву. Лучше становись дружинником.

Оксана Суворова

конечно нет ...с тобой все ясно и с дружками твоими .

Нина

Нет, то что ты невиновен надо доказать т. е. тогда адвоката требовать или сейчас как нибудь невиновность доказывать

Вероника Лукьянова

забудь надежду...