Ге
Генрих

Была условная судимость три года в 2001 году (213ч. 2а) При приеме на работу спрашивают судимости. Пробиваются они теперь?

Димарик Рожнов

В базе данных будет информация о возбуждении уголовного дела и привлечения к ответственности, а также результат рассмотрения дела в суде.

Павел Сметанин

Судимость погашена. Можете писать - не судим, однако в базе данных МВД эти сведения есть.