S.
Serega- .............

куда обращаться, чтобы снять, погашенную в 2005 году судимость (условно 2,5 года)

Живет в Питере, прописан в Лужском районе, судили в Луге,

Вадим Эрлих

В сотый раз категорично заявляю: СНЯТЬ ПОГАШЕННУЮ судимость НЕЛЬЗЯ.
Как можно снять то чего НЕТ?

P.S. Будучи полностью обнаженной попробуйте снять С СЕБЯ платье. Получится?

Елена Мосина

Полностью согласен с Юным Бармалеем.
Несмотря на то, что судимость погашена, для определённых жизненных моментов она ВЕЧНО будет висеть над ним. Допустим навсегда закрыта дорога в правоохранительные органы и тп.

Андрей Михеев

Юридически судимость погашена, и чел считается несудимым. Но это формально, а фактически, судимость будет вечно храниться в ГИЦ МВД России. При поступлении на работу или желании получить оружие, документы частного охранника у чела будут большие ограничения и запреты.

Алексей Иванов

так вот ты какой северный олень.... еще и условно судимый....

Олька Амелина

она уже погашена. ее нет