Ли
Лилия

наличие судимости. Если обращаться за характеристикой к участковому будут ли указаны погашенные судимости?

Ксения Косьяненко

Не должны указываться, о судимостях не участкового спрашивают. В характеристике пишут о том, жалуются ли родственники, соседи на что-либо, о привлечении к административной ответственности

Алексей Романов

он их не выдает

Merym Sarybaeva

Смотря куда характеристика, если в военкомат, суд или полицию, то обязательно укажет. Есть такая форма № 126-сведения о судимостях или привлечений к уголовной ответственности

Лариса Близнякова

лада правильно сказала, участковый не выдает характеристики кроме военкома, суда и полиции