Лю
Любовницу

Возьмут ли меня прокурором на работу?

учусь на Юридическом факультете, но всегда мечтал быть прокурором ( Не взяли в МВД из-за судимости родственника) , помешает ли эта судимость в будущем стать мне прокурором? Есть какие-либо новые законы

Кристина Грудинина

Прокурорами сразу не становятся. А так даже в прокуратуру простых не берут, тока по связям.

Влад Кравченко

ну если в МВД не взяли, то в прокуратуру еще сложнее устроиться

Ольга Москвитина

Сразу прокурором? Ну давай)))