Андрей Кукарин

можно ли тут обучиться на электрика? и возьмут ли на работу с таким дипломом

http://www.doprof.ru/courses/building/building-speciality/kurs-elektomontagnik-silovih-setei-i-oborudovaniya/

Роман

простеишим навыкам обучат точно в этом нет ничего сложного а остальное зависит от твоих талантов. на работу возьмут но на совсем простую и низкооплачиваемую (

Наталья Посаднева

Можно попытаться обучиться
С такими "курсами" у нас полно специалистов - от бухгалтеров до программистов

Александр Луковенков

Такие курсы обычное зарабатывание денег. Никто с этой бумажкой не возьмёт. Для электрика или электоромонтёра обязателен нужен допуск. Там вряд ли дают. Устройтись куда нибудь учеником, через какое-то время получите допуск до 1000в. А со временем уже и о серьёзном пожно подумать. "Дежурная служба"-сутки-трое. День просидели, ночь проспали и три дня как вольный ветер. Отпуска там не нужны, берёте компенсацию. А отдыхаете когда захотите. Договариваетесь кто от Вас через сутки-Я за тебя месяц, ты за меня. На такое легко электрикам и сантехникам, остальным ночью спать не дадут.