Андрей Аркадьев

Я учусь на бухгалтера. У меня в дипломе три по русскому. На работу бухгалтером возьмут или уже мало вероятности?

Шамиль Саидов

Ведь эта тройка - оценка НЕ СЛУЧАЙНАЯ. Значит, будете коряво писать пояснительные записки к отчетам и прочие письма, которых очень много (письма поставщикам, покупателям, прочим контрагентам, в налоговую, в статистику, в фонды....). Поэтому, вряд ли выйдет из вас бухгалтер!! ! Все взимосвязано.

Владимир Шкваркуненко

Главное по математике чтобы было хорошо. Вы же будете считать, а писать статьи в журналы.

Тв
Твоя

ну почему, в шаверму с радостью возьмут

Анастасия Кондрашова

А кто-то смотрит оценки к диплому?? ?
Они на отдельном листе...

Алкоголик Из Москвы

Бухгалтера нужны всегда. Идут работать единицы. "Тройка" глупость.

Роман Петухов

Во-первых, нужны знания, а не оценки. Во-вторых, кого волнует 3 по русскому языку, если по бух. учёту "5"?

Ирина Гришина

Возьмут: для бухгалтера главное, чтоб по математике и бухучету были 4 или 5 оценки...

Любовь Свиридова

бухгалтеров счас как собак, у нас на одно место претендует 20-25 чел, а зарплата 15 тыс для главного. вы еще хотите работать бухгалтером??

Михаил Ивашкин

на оценки никто не смотрит. Главное, чтобы стаж был. Без стажа трудно устроиться.

Хочу Секса .......

Всех интересует, есть ли у соискателя опыт работы. Лучше начинать работать помощником бухгалтера ещё на стадии обучения. Это возможно, если учиться дистанционно, например, в РФЭИ.