Маруся Иванова

Выбор программы-бухгалтерии для малого бизнеса.

Подбираю программу (ы) для составления отчетов (бухгалтерии) для ООО и отправки их в соответствующие структуры. Но к сожалению, в связи с острой конкуренцией таких программ, отделить реальные отзывы от рекламы и клеветы очень сложно. Нашел платный вариант: "мое дело" 1200р в месяц, минимум на год надо покупать, видел и бесплатные программы.

В общем вопрос стоят ли такие программы своих денег? Есть ли достойные бесплатные варианты? И кто чем пользуется?

Алла Гордиенко

1C или отдайте бухгалтерию на аутсорсинг, там и специалисты и все программы для составления и сдачи имеются и по договору за свои ошибки они отвечают. Могу дать рекомендации. А то самостоятельно можно на штрафы нарваться или блокировку расчетного счета....

Настя Падкина

Конечно стоят. 450 в мес для бизнеса не такая и большая плата за избавление себя от проблем с налоговыми, отчетностями, поисками бухгалтеров, и т. д.. Смотрите сами
www.moedelo.org/Referal/Lead/39116?targetUrl=www.moedelo.org/Prices
и что самое приятное специальные условия от сотовых операторов.