Екатерина Жеребятьева

Подскажите программу для малого бизнеса

Вобщем нужно вести, уход, приход, и для торговли. Ещё лучше будет если есть печать ценников.

Естесственно чем дешевле тем лучше)) )

Сергей Синьков

Если оборот небольшой поставьте 1С 7.7 Предприятие, там и учет материалов и начисление зарплаты и отчеты. Можно накладные, счета, счет-фактуры выписывать, вот только печати ценников нет.

Максим Траченко

Управление торговлей

Если на одного пользователя и одно юрлицо, то сгодится и базовая версия 4600