Ольга Федорова

Каким малым бизнесом заняться

Пришло понимание, что необходимо свое дело, которое бы приносило хоть небольшой доход. Сейчас для того чтобы начать свой бизнес нужны огромные финансовые вложения. Посоветуйте чем можно заняться с 0 чтобы потихоньку расскручиваться, с 0 это значит до 200000р.

Валерий Разгуляев

Для того, что бы не задавать таких вопросов и существует высшее образование. А ты раб. И из этого никогда не вылезешь. Так что устраивайся на работу. . Сотвори себя сам. Заработай и т. д. байки для ограниченных людей. У детей министров и т. п. подобные вопросы не возникают. Твой потолок в "бизнесе" это
купи - продай. Раньше называлось спекуляцией.

Ирина Хазова

Читай на сайте профокрас. ру завтра доступ будет открыт.