Ма
Мария

каким можно заняться маленьким бизнесом в домашних условиях ?

например моя сестра умеет делать букеты из конфет и она в плюсе на 1000 рублей ...)))

в том то и дело ...подскажите мне что делать ? что нибудь креативное ))интересное ...а дальше я сам разберусь умею я это делать или нет ))) и мне легче что-то делать ...я живу не в квартире ,а в своем доме ))

Инна

продавать кексы с гашишем

Мария Борисова

Вот тебе и ответ в твоём же вопросе. Что ты умеешь делать? Вот тем и занимайся.

Дмитрий Майданов

хобби - лучшее занятие для души и заработков

Оля Дембицкая

Шить трусы, халаты, платки или печь пироги и другую выпечку.

Вера Коновалова

коноплю выращивать

Татьяна Татьяна

Можно делать мебель, сувениры, детские площадки, игрушки, выращивать грибы, клубнику, да много чего делать, об этом полно информации на сайтах для бизнесменов, например на сайте идей бизнеса с нуля "доход с нуля" (dohod-s-nulya.ru).

Алёна Алешкина

есть много сайтов о домашнем бизнесе, идей много сумасшедших, но и интересные попадаются )