Катя Пронина

Бизнес в подростковом возрасте. Каким бизнесом можно заняться? Мне 14 лет . (Возможно и через интернет)

Анастасия

учёба!!!!

Администратор *

контрольные рефераты пиши - можно даже одноклассникам доклады

Ксения Зурина

через интернет ты ничего не найдешь, если не придумаешь что нибудь свое, а в твоем возрасте бизнесом реальным заняться не возможно, даже если идти по криминальной линейке. просто будешь шестеркой, лучше найди доп заработок его много))

Iriska ;-)

Никаким, чтобы оформить ИП нужно иметь 18 лет, если бизнес оформить на родственника, то опятьже ограничение на 4х часовой раб. день. Проще всего если нет идеи - разносить рекламу, обрабатывать почту, занятся разведением например шиншилл на мех.

Ольга Медведева

долго писал, все объяснил и случайно нажал назад... так что не буду писать еще раз, вдруг этот вопрос уже не интересует тебя.. . а так, буду рад помочь в этом, если что пиши на майл.