Оксана Шуравина

Где можно подроботать в возрасте 13-14 лет

Я бы хотела на лето поработать, заработать немного денег. Думала проумотером .Не где немогу найти роботу.... Подскажите где и как можно заработать деньги.

Влад Ланевский

на лето вомногих местах требуются рекламные сотрудники

Елена Носикова

дворником или уборшицей

Лия

когда я была такого возраста я убирала в своём доме подъезд а потом с каждой квартиры брала по 20 рублей для меня это был не плохой заработок учитывая что в подъезде 17 квартир