Нина Алимова

как он отрегарует на это, в его возрасте 13-14 лет, что он может подумать??..

У нас с ним разница 3г мне 16 ему 14 (обоим недавно исполнилось) . Он до этого писал мне что- я тебя не стесняюсь, хочешь сфотографирую член x)), ну и т. п. подкаты! ! Короче, в итоге он мне выразил симпатию (все это происходит в нете! ) и предложил встречаться- я согласилась.. . На след. день x) все, абсолютно все! В общем зассал парниша (написал что- мне както не очень, типа 3г разница) =)). И я таки не поняла ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ВООБЩЕ КАК БЫ НИКАКОГО ИНТЕРЕСА КО МНЕ НЕТ, НИХФИГА НЕ ПИШЕТ, ВООБЩЕ ПРОПАЛ, И БЕЗРАЗЛИЧНЫМ СТАЛ!!!! (( КОНЕЧНО, я расстроилась. Пишу ему типа как дела (ОН РАНЬШЕ МНГНОВЕННО ОТВЕЧАЛ НА МОИ СБЩ!) , он поинтересуется как я! В общем хуйня полная, пиздец скучно стало в общении у нас ...КАК ЕГО РАКРЕПОСТИТЬ ЧТО ЛИ 😄? И ГЛАВНОЕ, МНЕ МОЖНО ЕМУ ПИСАТЬ???? Что он подумает в ЕГО ВОЗРАСТЕ если я приглашу его ЧИСТО на прогулку в центр???? (как мне вообще стоит лучше себя вести: приколсткой, серьезной... ) (Я ему сегодня писала, что мне завтра.. . )

По
Полина

Матерные слова перестать писать.

Mария Олеговна

эээ... он прикольнулся просто

Николай Виноградов

Напугался пацанчик. Все произошло слишком быстро для него и он просто спасовал. Если интересно с ним и дальше возиться, то начни издали, потихоньку. Сначала просто гуляйте, потом обнимашки, потом поцелуйчики. а уж как созреет, так можно и в трусы друг другу залезть.
Скажи, что тебе с ним прикольно проводить время и ты хочешь встречаться. Старайся не вспоминать его фиаско. ни прямо, ни намеками. Дай понять, что ничего позоного не произошло, что это естественно и стыдиться нечего.

Ек@терин@ Я!

а ты ему киску свою пришли

Виталии Илькевич

Фиг знает ваще))) ) что он еще молодой что ты))) ) в такие года даже задумываться об этом как то стремно)))) ) В детстве обычно все гуляют и проблем с парнями и девченками не бывает))) ) просто нужно меньше дома сидеть))) ) и найдешь себе парня которому не 13 лет или сколько ему, а 18))) который хоть будет умнее и надежней этого школьника)))