Марина Тулина

посоветуйте каким заняться бизнесом?

желательно делать что-то своими руками и продавать. но куда продавать? -тоже важный вопрос.
в распоряжении 50 тысяч

Фаина Эдильбаева

Можно заняться дровами, т. е продавать дрова! А что совсме неплохой бизнес, нелегально вырубая деревья вы можете неплохо заработать!

А)
Алешенька )))

Базар: зажигалки, презервативы, шариковые ручки ...

Артём

я встречала людей которые рисуют одну и ту же картину ( например котик на фоне абстракции) и сдают по разным "подарочным" магазинам.. . по 20-30 штук Главное чтоб это было стильно и выглядело дорого! Тоже самое со скульптурой, керамикой! Сделайте одну красивую вещь и размножьте своими руками!

Arkadii Troshec

В инете поищите, есть сайты, которые специализируются на продаже таких вещей. Или сделайте себе интернет-магазин.

Любовь Гробман

Если хорошо подумать и, конечно, учесть ваши способности, можно придумать достаточно интересное дело, которое способно принести миллионы. Я серьезно. Но, как правило, такие идеи не подсказывают бесплатно. Так либо своей головой, либо пишите, обсудим.