Валерия Оганесян

Привет Каким спортом заняться в домашних условиях?

Станислав Л

Гиревым спортом. Для начала - купить гирю пудовую (если потянешь) , и делать базу с ней.

Галина

Брусья, турник, изометрия, отжимания, приседания, пресс, прокачка мышц шеи, гири, гантели, эспандер лыжника и обычный, скакалка, бег по утрам 5 км. Дома бокс: перед зеркалом отрабатывание ударов, набивка кулаков (бой с тенью) , удары с утяжелителями, работа на взрыв силы с утяжелителями и без. Так тренируюсь я. И все эти тренировки я делаю в своей комнате. Качалка не обязательна и таким образом можно стать на много сильнее. Поэтому делай эти и тому подобные упражнения и будет сила, будет скорость, будет выносливость и мощные сухожилия.

PS я хожу на спаринги по боксу она дает много пользы, но это к тренировкам в домашних условиях конечно же ние относится.

Оксана Самойлова

Можно купить небольшие гантельки и упражняться утром, отжиматься, а можно купить турник и подтягиваться!

Владислав Ященко

дартс (дротики) , нетренированные руки отваливаются через 30 минут.

Kuzj

Бегая на улице, турничок и брусья.

Анюта Казеннова

дома это уже не спорт! а офп и поддержание формы. хотя сам уже много лет занимаюсь атлетизмом дома, но у меня миниспортзал штанга, гири и гантели. взависимости от инвентаря к чему душа лежит