Кирилл Гордеев

как лучше заниматься спортом в домашних условиях или в спортзале ?

в доме уже больше года отжимаюсь каждый день в доме 50 раз и 3 подхода каждый день. И делаю пресс 150 раз и различные движения (поднимания ног и другое. . ). Но у меня не такой результат как должен быть. Вот думаю лучше пойти в спорзал и заняться там. Или же реально достигнут желаемоего результата ?

Руслан Измайлов

а ты и в спортзале качайся и дома, двойной эффект кароч

Алина Козуляк

Иди в тренажерный зал.

Людмила Берникова

спортом только в зале! а то чем ты занимаешся простая физкультура-офп! результты никакие...

Пётр Соколов

смотря что у тебя дома

Сергей Коновалов

лучше в зале мой совет )))

Владимир Фалеев

Самые хорошие условия для тренировок созданы в тренажёрных залах, здесь можно посмотреть как занимаются опытные спортсмены, получит консультацию тренера и др. Однако для начинающих атлетов хорошим местом для тренировок может быть обычная квартира. Здесь вам никто не будет мешать и вы никому не будете мешать.
Посмотрите по ссылке может быть будет полезно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]