Гарик Кобрава

С чего начать заниматься первый раз в спортзале?

Ви
Виталий

Первое что-нужно сделать это составить план тренировок ( какие упражнения ты будешь выполнять в дни тренировок, Сколько часов у тебя будет занимать тренировка, сколько подходов на каждое упражнение) . Потом в спортзале нужно выполнить разминку, определить вес нагрузки и приступать к занятиям.

Александр Подковыров

подружиться с инструкторшей и попробывать с ней переспать. для девочек вариант с инструктором.

Er Er

та сразу бери и качайся норма. Ато шас будут втирать в мозги типо годик с гантелями по 1кг потренеруйся для начала и т. п.

Ал
Александра

наверное первое и самое главное-посмотреть правила поведения в спортзале, а то первый раз может стать последним и ты уедешь домой со сломанной челюстью.
потом осмотреться, глянуть что есть за оборудование, составить с тренером или на сайтах с онлайн тренерами прогу под это оборудование. затем 2 недели поработать с небольшими весами над техникой выполнения и чтоб привести организм в состояние физнагрузок. а далее как по накатанной пойдет по проге работать.
только не включай в первые 3 месяца занятий становую (мой тебе совет, можно хорошо травмироваться)

Ольга Фролова

Сначала нужно пройти инструктаж у инструктора или заведующего зала, чтобы понять что, как, к чему и для чего. Хотя за одну тренировку ни один человек не воспримет сколько информации. Еще посоветую читать литературу по этой теме, тоесть теорию изучать, а приходя в зал применять практику.

Koroleva Svitlana

Смотря что ты хочешь сделать: 1.Накачаться, 2.Сбросить вес

Ибрагим Ибрагимов

Начать нужно с плана тренировок (стратегия, методика) , Одновременно с этим - перестроить схему питания, ибо правильное питание - 50% успеха

Светлана Дзуцева

с изучения техники