Сергей Бузин

Идеи малого бизнеса? Подскажите что можно открыть?

Банк дает кредит до 3 млн. руб. , пока деньги не беру, не могу определиться что открыть. Город у нас не большой, около 60 т. население.

Денис Лагуткин

а как с парикмахерскими дела обстоят?
недорого можно открыть.
можно недорого типографию.
купить торговые автоматы с кофе и т. д и поставить в людных местах.
как с фитнесс- клубами дела? Посмотри, чего у вас в округе не хватает лично тебе и маме и окружающим, то и надо открывать. Один бизнесмен сказал, вот я увидел, что в нашем районе не хватает пельменей, я занялся. И самое главное надо постоянно въ.. ебывать, въ.. ывать и въ.. ывать . слова бизнесмена.
Вообще, на замороженной рыбе можно деньги из воздуха делать.
Одни куски льда с рыбой внутри продают) )
Удачи

Мария Мальнева

Наверное в небольшом городе актуальнее всего торговля, другие услуги сложнее реализовать.
Только конкуренция в торговле большая. Надо придумать какую то "изюминку", что бы привлечь покупателя.
Можно швейное производство организовать. На это начальные сравнительно небольшие материальные вложениия нужны.